Организация

ООО Трансэнерго

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО Трансэнерго

ООО «ТРАНСЭНЕРГО» является комплексным поставщиком электрооборудования в России и СНГ, таких крупных заводов как, ТОО «Asia Trafo», АО «КТЗ» и ТОО «УТЗ». Мы предлагаем своим клиентам высоковольтное 6(10), 20 и 35 кВ до 110 кВ и низковольтное оборудование, выпущенное ТОО «Asia Trafo», АО «Кентауский трансформаторный завод» (АО «КТЗ») и ТОО «Уральский трансформаторный завод» (ТОО «УТЗ»). Все три предприятия находятся на территории Республики Казахстан. Поставки оборудования осуществляются напрямую, либо из наличия со склада в Одинцово. Для решения вопроса транспортировки клиентам наше предприятие привлекает проверенные транспортные компании.

На нашем складе постоянно в наличии более 500 единиц оборудования, что позволяет обеспечить клиентов требуемой продукцией в более короткие сроки.

Наша компания имеет удачное территориальное расположение: мы находимся в г. Одинцово Московской области. Рядом с офисом находится хорошо оборудованный крытый склад, удобные подъездные пути – в идеальном состоянии. Приобретенную продукцию у нас, вы можете вывезти самостоятельно (самовывозом) или воспользоваться услугами транспортной компании. Если у вас отсутствует подходящий автотранспорт, то мы готовы решить вопросы доставки, так как ООО «ТРАНСЭНЕРГО» сотрудничает с несколькими транспортными компаниями. Позвоните, и мы найдём оптимальное решение! Мы предлагаем исключительно качественные трансформаторы, подстанции и дополнительное оборудование, имеющее все сертификаты и протоколы испытаний. Для получения уточняющей информации свяжитесь с нашим менеджером.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.